Русская линия
Русская линия08.10.2009 

Программа VII Международного Театрального Форума «Золотой Витязь»

18 октября Театр-малая форма
19.00 — Театр им. Моссовета «Долгое Путешествие в ночь»

23 октября, 13−00 Пресс-конференция, посвященная VII МТФ «Золотой Витязь». Малый театр
19.00 Торжественное открытие VII Международного театрального форума «Золотой Витязь». Государственный Академический Малый театр

24 октября Внеконкурсная программа
15.00 Студенческий театр Международного Славянского Института «Как важно быть серьезным»

Театр — большая форма
19.00 театр п/р М. Щепенко

Театр для детей
12.00 театр п/р Е. Камбуровой «Английские сказки»

18.00 театр Луны «Мери Попинс — NEXT»

25 октября Театр — большая форма
19.00 Московский театр «Мастерская П. Фоменко» «Сказка Арденнского леса»

Театр — малая форма
16.00 театр «ФаВи» Сербия на сцене театра п/р М. Щепенко «Знай, что я тебя люблю»
18.00 Камерный путешествующий театр «КаПуТ» Сербия на сцене театра п/р М. Щепенко «Москва — Петушки»
20.00 Елена Бойович и Ансамбль «Сораби» Сербия на сцене театра п/р М. Щепенко «Сербское танго»

Театр для детей
12.00 РАМТ «Приключения капитана Врунгеля»

26 октября Театр — большая форма
15.00 Иркутский театр Народной драмы на сцене театра п/р М. Щепенко «Суворов и станционный смотритель»
19.00 Русский духовный театр «Глас» На сцене театра Луны «Великая княгиня Е.Ф.Романова»

Театр — малая форма
18.00 Центр современного искусства «Brama II» на сцене Культурного центра Украины «Провинциальная леди Макбет»
20.00 Русский драматический театр «Глагол» Эстония
На сцене театра п/р М. Щепенко «Семен Захарович из «Преступления и наказания»

27 октября Театр — большая форма
19.00 театр «Наций» «Рассказы Шукшина»

Театр — малая форма
19.00 Польша

28 октября Театр — большая форма
19.00 Театр им. Якуба Колоса г. Витебск «Крест Ефросиньи»

Театр — малая форма
18.00 Санкт-Петербургский Православный драматический театр «Странник» на сцене театра п/р М. Щепенко «Раскольников»
20.00 Актер театра им. Моссовета А.Межулис На сцене Центра Солженицына «Вертинский на все времена»

29 октября Театр — большая форма
19.00 Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкого На сцене театра на Таганке (Губенко) «Последний срок»

Театр — малая форма
19.00 Национальный Академический Украинский Драматический театр им. М. Заньковецкой на сцене Культурного центра Украины «Рассказ неизвестного человека»

Театр для детей
19.00 Московский Армянский театр п/р Славы Степаняна на сцене театра п/р М. Щепенко «Луйс Мари. Ода «К Радости»

30 октября Театр — большая форма
Омский драматический театр «Галерка» на сцене театра п/р М. Щепенко «Сергей Есенин»

Театр — малая форма
19.00 Московский театр — студия п/р О. Табакова «Олеся»

Театр для детей
19.00 Московский детский музыкальный театр «Экспромт» «Пиковая дама»

31 октября Театр — большая форма
19.00 Московский Государственный театр «Ленком» «Вишневый сад» Внеконкурсная программа
Студенческий театр «В движении» (Днепропетровск) «Глазами клоуна»
Мастерская Олега Кудряшова «Печальная история одной пары»
«Истории, подслушанные в чужом iPod»

Театр для детей
16.00 Театр 111 «Дом»

1 ноября Театр — большая форма
19.00 Театр им. Ленсовета «Ревизор»

Театр — малая форма
19.00 Театр им. Моссовета «Долгое Путешествие в ночь»
19.00 Театр п/р Е. Камбуровой «Bakhtale dromensa / Счастливые дороги»

2 ноября. 19−00 Торжественная церемония закрытия VII Международного театрального форума «Золотой Витязь». Центральный Дом Кинематографистов

В программе могут быть изменения. Следите за ежедневной информацией.

http://rusk.ru/st.php?idar=114643

  Ваше мнение  
 
Автор: *
Email: *
Сообщение: *
Антиспам: *   
  * — Поля обязательны для заполнения.  Разрешенные теги: [b], [i], [u], [q], [url], [email]. (Пример)
  Сообщения публикуются только после проверки и могут быть изменены или удалены.
( Недопустима хула на Церковь, брань и грубость, а также реплики, не имеющие отношения к обсуждаемой теме )
Обсуждение публикации  


Rambler's Top100 Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru