Уроки победы

  • Мира     22.09.2008 01:09

    Хорошее начало, Мира. (Петр, Вы дурак.) Спасибо.

    На здоровье. Дурак, в моем понимании, дурной, избравший зло вместо добра, а потому глупый.

    Вы не видите, что православные люди не участвует в определении политики и страны и не хотят участвовать в политических дисскусиях

    Не вижу. Если б Вы были действительно православным (мне не понравился ваш ироничесий тон по отношению к преп. СерафимуСаровскому), то знали б, что учавствуют, прежде всего молитвой, в выборах, работой в Думе, правительстве.

    Меня удивляют Ваши либеральные рассуждения про коммунистов.

    Я чувствую , что вы вытягиваете из меня аргументы, но не понимаю зачем. Поэтому нет желания "дисскусировать."

    Ну не убивал Брежнев христиан. А для христианина формальный запрет на веру не должен быть непреодолимой преградой. Гораздо опаснее для него поток разврата, который сейчас льется на нас и наших детей. И это общество боголюбиво по-Вашему?
    Значит, по-Вашему, коммуннистическое общество боголюбиво? Такое образцовое телевидение, заботящееся о верующих, и уже не убивают.Может мы при Брежневе уже дожили до коммунизма, но с голодухи не заметили? Или голод - это тоже забота о верующих? Ведь поститься же надо? Про телевидение кратко скажу: есть 2-ва православных канала - Союз и Спас, есть научнопознавательные каналы,детский,новостные,CNN,BBC,культура, есть ,наконец ручка ВЫКЛ, а детей надо воспитывать самим.
    Мне не нравится ваша песня - сейчас еще хуже, чем было, во всяком случае не лучше. Вам не приходит в голову, что это последствия ... И в Думе еще сидят...
    Ну и про 20 съезд. Мне не важно, зачем это сделал Хрущев , с кем, для чего,он "боролся". И я не сравниваю Терминатора с Годзиллой .
    Было? Было. И еще пример из моей жизни . Мой свекр 18- летним пареньком в 41 ушел на фронт,ранен, контужен, но прошел всю войну до Будапешта, еще 2 года в Иране, Демобилизовался, закончил московский юридический институт. Ну и соответственно работал в правоохранительных органах. Но недолго. Не смог. Знаете, что он мне рассказал? Ему пришлось заниматься делами реабилитизированных.У него ,фронтовика, не выдержали нервы, в делах были фото пыток, чуть ли не на дыбу сажали, Он мне рассказывал со слезами на глазах, а с работы он ушел.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика