НАТО - чревато, или кто нам навязывает свою идеологию, называя ее "украинской"?

  • В. Градин     15.09.2008 12:27

    Да, и подумать, что делать с этим:

    21.04.2005г. Президент Виктор Ющенко снова ввел в Военную доктрину Украины положения, согласно которым, целью Украины является -вступление в НАТО.
    « Внести изменения в Военную доктрину Украины, утвержденную
    Указом Президента Украины от 15 июня 2004 года N 648 ( 648/2004 ) изложив абзац второй пункта 9, абзацы второй и третий пункту 16 соответственно в такой редакции: "укрепление доверия между государствами, последовательное снижение угрозы использования военной силы, проведения политики евроатлантичной интеграции, конечной целью которой является

    вступление в НАТО,

    как основы общеевропейской системы безопасности";
    "В условиях современной военно-политической обстановки интересы
    национальной безопасности Украины предопределяют существенное
    углубление отношений из НАТО и ЕС. Исходя из того, что НАТО и ЕС
    является гарантами безопасности и стабильности в Европе,
    Украина готовится к полноправному членству в этих организациях.
    Активизация евроатлантичной интеграции Украины с ориентацией на
    вступление в НАТО как основы общеевропейской системы безопасности и
    связанное с этим глубокое реформирование оборонной сферы
    государства в соответствии с европейскими стандартами принадлежат
    к важнейшим приоритетам как внешней, так и внутренней политики".»

    http://www.ukraine-nato.gov.ua/nato/ua/publication/content/6667.htm

    _ ________________________________________
    а также, как быть с этим:
    "Верховной Радой ратифицирован так называемый «Меморандум о взаимопонимании» между Кабинетом Министров Украины и штабами Верховных главнокомандований вооруженных сил НАТО в Европе и на Атлантике «относительно обеспечения поддержки операций НАТО со стороны Украины».

    В «Меморандуме» речь идет о допуске на территорию нашей страны «всех составляющих сил под руководством НАТО, включая весь личный состав, животных, материально-техническое и продовольственное обеспечение, вместе с любыми гражданскими составляющими таких сил… все суда, самолеты, транспортные средства, склады, оборудование, боеприпасы, а также все воздушные, наземные и морские средства передвижения вместе со средствами их обеспечения, включая подразделения, осуществляющие развертывание или поддержку таких сил». Подчиняться эти силы будут командованию НАТО, а не Украины.

    Украина этим признает, что передвижение до и по ее территории таких самолетов, вертолетов, судов и их экипажей (команд) «будет проходить на основе общего разрешения на протяжении всей операции» (то есть, БЕЗ ПРИНЯТИЯ в каждом конкретном случае, как того требуют Конституция и законы нашей страны, специального решения парламента о допуске на территорию Украины подразделений вооруженных сил других государств)."
    http://www.chaspik.info/bodynews/3402.htm

    (Этим "Меморандумом", по сути, и объясняется беспрепятственный заход натовского военного корабля в Севастополь, только все молчат.)

    _________________________________________
    и, что делать с вот этим:
    "Перед украинской «элитой» стоит приземленная задача, как сохранить свой «Еврохутор» с награбленным имуществом, доставшимся при неправедном дележе общенародной собственности.
    Таким образом, смертельная тайна национальной безопасности заключается в том, что европейская интеграция Украины уже осуществлена для избранных. Вершины украинского «экономического чуда» были достигнуты за десять лет независимости. «Чудо» был создано за счет братской бескорыстной помощи старшего брата, поставляющего в Украину природный газ и нефть по смешным ценам, а также за счет подворовывания этих ресурсов."
    http://www.chaspik.info/bodynews/4106.htm

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика