Почему среди православных так мало счастливых?

  • Олегк     13.09.2008 20:05

    А при чем тут Православие ? Тематические сообщества и группы - макраме что ли? Или поделки из природного материала ? Звенящие кедры? Вот кстати чудная тематическая группа отвечающая выдвинутым вами критериям - "искать нестандартные решения, менять занятия, место жительства, объединяться с другими в целях создания собственного дела, изучения народной культуры и пр." Хиппи кстати тоже подходят. И бойцовский клуб тоже. И фильм "остров" с ди каприо.

    И семья какая-то у вас невменяемая что ли? Требует менять места жительства, объединяться с другими в целях создания собственного дела (мини пекарня вскладчину c другими православными семьями)... Это что - идеал православной семьи? Где еще о таком идеале прописано кроме как у Рогозянского? Только не надо сразу на Евангелие.

    И что за Город Солнца должен получиться ? Ну хоть себя в пример приведите что ли - я хоть прикину а мне вообще такое надо ? (знаю прицепитесь к этой фразе, да и ладно).

    Как-то все как всегда... автор хотя и держит определенную идею в голове но до разъязнений не опускается. Скорее всего из-за банальности оной идеи. Убили называется время. Общее дело, общее дело...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика