Открытое письмо политических и общественных деятелей Украины

  • Александр,Крым     12.09.2008 18:47

    Читать, действительно приятно, но как с этим вяжется, что когда нет ни одного канала телевидения, выражающего интересы жителей Юго-востока Украины. Не кощунственно ли на этом фоне выглядит антироссийский, простите, гадюшник во главе с Шустером, на ТРК "Украина",а принадлежит этот канал Партии Регионов.
    Последние 2 передачи,9 и 10 сентября, по приглашенным гостям и экспертам, замечаниям ведущего,выстроенной канве передачи - самый настоящий антироссийский шабаш.
    Сердце переполняет чувство брезгливости, поэтому не буду пересказывать эти передачи, в подтверждение моих слов. Возмущает не Шустер, который уже несколько лет поливает "ядом" сердца украинцев,опозорился фальсификациями со своими бывшими "Свободами",- а, что в такое неоднозначное,переломное время, когда дружеское будущее русских и украинцев висит на
    волоске, и много желающих провокациями усугубить ситуацию еще к худшему,лже-демократ Шустер проникает как бы в сердце Партии Регионов, отождествился с ней, и вещает свои американизмы.
    Заметьте, потратилась Партия Регионов на фантастическую зарплату для Шустера, оформление студии!!!
    Примечательно постоянное нахождение среди экспертов, в этой передаче, очередной американской полу-куклы, полу-шута, девочки с манерами тяжеловеса из CNN,с фамилией на К... Что-то подобное мы уже наблюдали во время оранжевой революции, когда шут-Поярков, вырядившись в одеяние типа "свой рубаха парень", будучи художником, проявил неимоверную прыть в политике, очерняя неугодных "оранжевым".
    А как уместна была бы сейчас передача, например "Наследники ли мы Киевской Руси?!", где на фоне современных политических баталий дискутировать о соответствии поступкам предков, и какая прослеживается динамика развития общества.
    Лишний раз убеждаешься, как живучь Мазепа на просторах Украины. После оранжевой революции, крымчане готовы были отстаивать своего, тогда премьера, С.Куницина, но он резко переметнулся в консультанты Ющенко, поясняя это тем, чтобы сберечь единомышленников от репрессий. До сих пор спасает, и сейчас большего противника всего русского в Крыму нужно еще поискать. Кульбиты Р.Богатыревой у всех на слуху - может она тоже таким же способом спасает капитал богачей-регионалов? Продолжать можно без конца : чего, например, стоит нынешний припевала Ющенко, С.Гавриш, а, ведь, не так давно он был основным нашим защитником от прихода к власти того же Ющенко, когда Верховный Суд назначал незаконный 3 тур выборов.
    Вот о чем нужно кричать на всех углах : анафематствованный Мазепа - это тупиковый путь развития, или наша национальная гордость?" Откровенный разговор на эту тему, в применении к современной политике, намного полезен, чем американизмы Шустера из лона партии, которая представляется выразителем интересов совершенно противоположных чаяний населения.
    Пожелание, и к подписантам открытого письма, и многим другим, совместными усилиями помочь жителям Юго-востока не на словах, а явственным способом вдохнуть хоть глоток живительной информационной правды, прорвав информационную блокаду наших регионов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика