Лукавый выбор: наркотики или секта

  • правдолюб     09.09.2008 21:24

    Ознакомьтесь, так сказать, для разминки мозгов. Уверен, Вас озадачит изложенная в ссылках информация. Но что поделать - такова правда жизни:

    - http://www.pravoslavie.ru/smi/119.htm

    - http://old.eparhia-saratov.ru/txts/journal/articles/02society/52_4.html

    - http://www.anticekta.ru/Konf/Saratov_11.05.05/Doklad/Panchu.html

    - http://www.sektoved.ru/articles.php?art_id=1

    - http://www.anticekta.ru/Konf/Saratov_11.05.05/Doklad/Svartling.html

    - http://www.k-istine.ru/sects/neo50_ioffe.htm

    - http://www.taganrog.orthodoxy.ru/index.php?id=9&portion=14

    - http://www.russedina.ru/frontend/print.php?id=9060

    - http://www.sektoved.ru/articles.php?art_id=34

    - http://nevskiy.orthodoxy.ru/news/2007_05_31.html

    - http://www.rustrana.ru/article.php?nid=23476&sq=19&crypt=

    Особенно интересна последняя ссылка. Это статья "Сетевая атака на Православие". В ней автор очень грамотно расставил акценты в наиболее важных местах, описывающих цели и задачи размножения всех тех неопртестантских общин, которые Александр с некоторой долей хитрости назвал "Евангельскими Церквями". На самом же деле вот, что им нужно от России:

    "Если же мы представим, что неопротестантская сеть будет доминировать на территории России, то мы получим воплощенную мечту Адольфа Гитлера, когда в каждой деревне, в каждом городском квартале будет своя религия, своя история, своя культура...

    Фактически, цель у «классических сект» в России одна, - превратить русскую цивилизацию в толпу Иванов, не помнящих родства. Нация, которая не помнит своей истории, не знает чем гордиться, не знает своей культуры и роли в мировой истории – это уже не нация, а стадо, которое можно вести куда угодно."

    Вот так то, Александр. Кого Вы, позвольте, назвали патриотами России?...

    Если после ознакомления с вышеуказанными ссылками появится желание узнать ещё больше о той западне, в которую Вас завели эти так называемые "евангелисты", то, пожалуйста, пишите сюда, а я Вам ещё ссылок подброшу. Материалов то о Вашей деятельности в России всё больше. Соответственно, и обманывать русский народ всё сложнее.

    Так что давайте не будем болтать, а продолжим спасать гибнущий от водки и наркотиков народ. Но не путём затягивания в секту, а при помощи традиционных религий и достижений современной медицины и психотерапии. А то совестно в конце жизни умирать то будет прооводникам идей наподобие Вашей - столько людей отпралено к бесам, вместо того, чтобы дать полное исцеление и свободу от любой зависимости, в том числе от пребывания в секте.

    И напоследок напомню Вам цитату, вынесенную в начало статьи, после которой мы ведём беседу:

    "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые". (Матф.7:15-17)"

    Эти слова из Евангелия относятся вне всякого сомнения и к Вашим, прости Господи, "Церквям Евангелия". Помните об этом в своей дальнейшей жизни.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика