Лукавый выбор: наркотики или секта

  • Homo Sapiens     09.09.2008 15:44

    Цитата:
      Скажу так - прихожане Евангельских Церквей настоящие ПАТРИОТЫ РОССИИ  


    Скажу так - Вы лжёте.

    Цитата:
      они не на словах, а на деле решают проблемы общества. И не только реабилитация наркоманов и алкоголиков.  


    Вы правы, реабилитация наркоманов и алкоголиков - это просто прикрытие вербовочной деятельности так называемых "Евангельских Церквей", на самом деле относящихся к неопротестантам-харизматам, что никакого отношения к классическим протестантам не имеет. По сути представители Вашей группировки - это религиозные мутанты, выросшие из искажения протестантского понимания веры и её проявлений.

    Чем занимаются в любом российском филиале этой всемирной афёры и к чему это может привести, можно узнать даже из небольшого отрывка работы Н.Каклюгина "Cовременные религиозные новообразования христианского толка: технологии обработки сознания лиц, желающих обрести свободу от химической зависимости":

    "... в таких общинах их рядовые члены, как правило, выполняют тяжелую физическую работу, оказывая всяческие услуги проживающему рядом населению. Деньги за ее выполнение при этом получает только руководящее звено, а труженикам достается лишь скудная пища, кровать, да ежедневная, временами и ночная порция бесконечных молитв и свидетельств спасения исключительно внутри этой специфической религиозной группы. Также нельзя забывать, что родственники, благодарные за отсутствие рядом с собой чрезвычайно неприятной проблемы в лице потребляющего наркотики или злоупотребляющего алкоголем ребенка, мужа или жены, передают лидерам этих общин щедрое вознаграждение за их труды, и нередко в конце концов сами уходят в бесплатное служение к лидерам той организации, в которой пребывает близкий им человек, отдав в им бесплатное пользование свое имущество. Впоследствии, пребывая в состоянии иллюзорной радости за нахождение, как им внушили, спасительного пути и таких же единомышленников, эти люди безоговорочно рвут все свои прежние социальные связи, окончательно превращаясь в армию марионеток, исполнителей чужой воли, требующей только слепого подчинения. И когда придет время, они выполнят любой приказ. Пока оно не настало, но если ничего не предпринимать и дальше, оно обязательно придет. И тогда процесс дестабилизации российской популяции может стать необратимым…"

    Это как раз на руку тем, кто и запустил тот духовный вирус, который попал и в Вашу душу, Александр, пленив её и опутав страстями похлеще алкоголизма и наркомании вместе взятых. Напомню, страна происхождения неопротестантизма - США. В свете последних событий в Осетии сегодня нужно обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на ту деятельность, что развернули сегодня по всей России "Евангельские Церкви". Это уже становится вопросом НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

    Бог даст, так оно вскоре и произойдёт.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика