"Евангелизация" мира и "культурная революция" в Церкви

  • Николай.     08.09.2008 23:00

    Цитата:
      Я с ними со всеми в добрых отношениях, но при чем тут корпоративные интересы?  


    Вместе же в одном соку варитесь, образно говоря. Соответственно, и их душком пропитываетесь. Эти люди пришли зарабатывать деньги на Церкви, одновременно с этим методично, шаг за шагом, разрушая православные традиции.

    Цитата:
      "...Сице изми нас от сети, еюже змий запят ны страстьми плотскими, и блудным наваждением, и злым унынием" (акафист Иисусу Сладчайшему, кондак 5).  


    Вы посчитали приведение данной цитаты уместной к теме нашей дискуссии?

    Цитата:
      Мария Сеньчукова 08.09.2008 21:08

    Никто никого не обманывает. Одна подпись была подделана, об этом батюшка сам написал. Для меня это уже показатель нравственной нечистоплотности распространителей.  


    А вот на этом моменте, пожалуйста, остановитесь поподробнее, и конкретно - КАКОЙ БАТЮШКА САМ НАПИСАЛ, ЧТО ОДНА ПОДПИСЬ В ОБРАЩЕНИИ К АРХИЕРЕЙСКОМУ СОБОРУ-2008 по вопросам обновленчества в Русской Православной Церкви БЫЛА ПОДДЕЛАНА. Не сможете доказать сей факт - явитесь пред участниками форума во всей своей "чистоплотной" красе. Сколько можно уже лгать без зазрения совести?!

    Патриот России... Мария, Вы блуждаете в фантазиях и девичьих грёзах! Не знаю точно, из каких соображений Ваша персона примкнула к откровенным уничтожителям церковного Предания, к группе псевдоцерковных либералов-циников, никакого отношения к думкам и заботам о дальнейшей судьбе великого русского народа не имеющим, но факт остаётся фактом. Вы, простите за вульгаризм, но он вполне чётко характеризует ситуацию - по ТУ сторону баррикад. Там и оставайтесь.

    Да, и не забудьте доказать описанный Вами факт подлога подписи к обращению по обновленцам. Уж постарайтесь, не оплошайте - Вас читают "братья по разуму". Пользуясь случаем, можете с форума "Русской Линии" передать привет своему старшому - Кириллу Фролову. К нему в ЖЖ, если что не так, все либеральные "церковники" за советом идут. А Вы прямо отсюда "смайлик" ему нарисуйте. Вот, мол, я какая, дерзкая... Вам бы о семье подумать, о детишках, или работой серьёзной на благо Отечества и Церкви заняться, а Вы всё в казаки-разбойники играете. Не надоело?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика