К 30-летию со дня кончины митрополита Ленинградского и Новгородского Никодима (Ротова)

  • Дмитрий Николаев     07.09.2008 17:39

    Вот и докатились, вы перешли на банальную площадную брань, ибо аргументировано возразить ничего не можете. Я почитал другие статьи на сайте, практически те же самые персонажи и пишут. Вам заняться нечем, да?

    «Католицизм как ересь осуждён Константинопольскими Соборами при св.патриархе Фотии», - ох, как слабовато, пожалуйста, покажите мне в актах собора осуждение католицизма. Да и не покажите, ибо католицизма не было в то время, ибо к тому времени еще не произошел раскол 1054 года. А революционера-вырожденца напоминаете мне вы, ибо действуете сугубо подложными методами. Учите историю, г-н Яблоков, или как там ваше настоящее имя, и не указывайте другим, что и как делать!

    И последнее, степень достоверности статей Андрея Мелькова, человека уважаемого в научном мире, судить не вам, анонимным злопыхателям, а настоящим ученым. Кстати, данная статья, которую вы тут обливаете грязью, была опубликована почти слово в слово в авторитетном журнале «Церковь и время» еще в 2003 году (№ 3). Поэтому ваши иезуитские методы тут не пройдут, а все разговоры о заказном характере статьи отдают банальным обскурантизмом.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика