Грузины и гроб Сталина

  • okolo     05.09.2008 03:08

    Удивительные вещи в этой статье написаны. Гениралисиимус и не должен уметь командовать ни армией ни флотом. У него другие задачи, с теми которые стояли перед Сталиным он справился блестяще.

    Мы не можем быть больше грузинами чем они сами. Если они поддерживают, то что твориться у них на родине, то задачу России я вижу в том чтобы, это у них на родине и осталось. Признаюсь, мне в свое время было очень грустно видеть молодых грузинов радующихся пришествию к власти Саакашвилли.

    Очень хочется, чтобы вор сидел в тюрьме не важно каккой русский или грузинский. Так было бы гораздо спокойнее для всех. А наличие мафиозных группировок на национальной основе для нас не секрет, то если попробуют разобраться хотя бы с одной опять же в выигрыше будут все.

    Дорогие читательницы стереотипы, которые навязывают и формируют на Западе о нас надо просто пытаться разрушать при любом контакте. Но едвали не более опасно верить, что каждый грузин это потомок грузинских царей замученных за веру или св Нины и Тамары. Здравый смысл еще никто не отменял. А Такие представители грузинской интелигенции как Кикабидзе во всей красе показали какую оппозицию они могут составить.
    С уважением.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика