Уроки победы

  • раб Божий Андрей     03.09.2008 22:44

    Владислав Митев 03.09.2008 20:18

    "Да чего Россия сделала, чтоб этих друзей завести? Умеет ли вообще Россия показать какому-нибудь народу что-нибудь, хоть немножко похожее на любовь? Если все врема показывать жестокое "имперское", или надменное, или просто безразличное лицо самым близким и родным, а в то же время подхалимничать с сильными под предлогом "дипломатии" – как потом можно жаловатся, что "вот мы, мол, остались одни"?"

    Да, это правда, Владислав. Только, если Вы говорите о новейшей истории России, о ельцинской, проамериканской эпохе. Но что же мешало Болгарии в более далёком прошлом быть поддержкой России в трудное для неё время? Какую такую надменную имперскую гримасу скорчила Россия, что болгары в 1915 и 1941 году выступили на стороне смертельного для России противника? Это через каких-то 35 лет после освобождения "братьев-болгар" от османов!!!

    Ваш пример с женой и мужем, Владислав, забавен. Муж-то жене, конечно, должен внимание уделять. Но и жена должна о муже заботиться, помогать. А-то, что же это получается: муж за порог, а у жены дома уже воздыхатель в котелке, с бородкой, при букете и с бутылкой виски. Негоже, негоже так. Похоже, что жена у этого мужика гулящая. Такая не нужна.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика