Идейные корни прозелитической миссии "Сообществ Анонимных Алкоголиков"

  • соц.реалист     03.09.2008 11:13

    Повнимательнее соседний форум почитайте (http://www.rusk.ru/st.php?idar=113027#form). Там и об этом много написано. Сколько можно переливать из пустого в порожнее?!

    Фёдор, Вы неинтересны и скучны, потому что являетесь личностью с мощно "промытыми" по программе "12 шагов" мозгами. Все Ваши фразы насыщены еретическим экуменическим душком Ваших анонимных групп.

    Не славянам, не принимающим Православия было бы верно и справедливо обратиться за помощью к представителю той традиционной религиозной конфессии, которая является наиболее соответствующей менталитету его нации. Но ни в коем случае от безысходности и поддавшись на уговоры адептов "Анонимных Алкоголиков" не идти на пожизненную духовную каторгу, исповедующую что угодно, только не Христа и не церковные догматы.

    Много Вам пояснять не стоит, до меня немало и более толковых людей пыталось показать всю степень опасности Ваших групп. Вы крепко накрепко осели в той западне, что всё пытаетесь нелепыми толкованиями представить в некоем прекрасном спасительном свете. Не выйдет, уважаемый Фёдор, как говорится, "против фактов не попрёшь".

    Единственное, что Вам возможно, это цепляться к словам авторов сообщений на форум. Но, скорее всего, это бесполезно - слишком уж Ваши инициалы на "Русской Линии" примелькались, да и фразы, хулящие Церковь и священство в памяти у форумчан осели.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика