Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     03.09.2008 10:59

    *"Россия - для русских!"*
    *"Грузия - для грузин!"*

    - Вы все верно написали. Давайте попробуем обратное:
    Россия - для нерусских! (иной вариант: Россия - для всех, кому не лень доехать!)
    Грузия - для негрузин! (абхазов, осетин, чеченов, цыган. китайцев и пр.)

    Не кажется ли Вам, что как-то не хорошо получается?
    Россия - страна, где среди коренных народов русских - подавляющее большинство (более 80% пока). Может, Вам это не нравится, но это так. Соответственно и владеть страной должны русские (не в ущебр иным коренным народам, коих русские никогда не притесняли, в отличие от американцев с индейцами, например). А некоренные пришельцы не имеют никакого права на нашу землю и наше Отечество - они лишь гости, и то, если народ наш их за таковых признает. Погостил и будя!
    Понятно, что интересы правящей жидовской верхушки (а также либералов, определенной доли буржуев) иные. А что бывает, когда интересы коренной нации попираются - наглядно показало Косово.
    Также Грузией должны владеть коренные ее народы (менгрелы, картвельцы, аджарцы, сваны, хевсуры и пр., если они относят себя к "грузинам"). И нет никакой необходимости русским враждовать с "грузинами", грузинам - с абхазами и осетинами, ибо они в основной своей массе православные. У правителей же могут быть претензии, и тогда они возбуждают ненависть в народах.
    Нам нечего делить с другими государствообразующими нациями. Чужого нам не надо, но и от нашего руки уберите. Народ наш надо беречь, защищать и растить. Никто, кроме русского правителя этого не сделает.
    Все, кто желает противного, является адептом глобализации и врагом русского народа, желает ли он того или нет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика