Церковь, империя и "национальный вопрос"

  • соц.реалист     03.09.2008 02:54

    Цитата:
      Потому что могут подобраться типы, которые будут красноречиво переливать из пустого в порожнее, оскорблять, отнимать дорогое время у людей, кто искренне служить Великой России (в данном направлении - словом) и, причём, не отвечая морально за эти гадкие поступки своими именами и фамилиями.  


    Неужели Вы здесь, на "Русской Линии" кого-то из псевдонимов реально можете обвинить в этом?! Не забывайте, что данное место общения имеет свою специфику, не позволяющую особо переливать из пустого в порожнее. Вот то, что Вы делаете, зациклившись на псевдонимах и не обращая внимания на суть обсуждаемых статей, и есть "переливание из пустого в порожнее".

    Будьте любезны, пожалуйста, заканчиваете с этим ворчанием и ближе к делу - обсуждению темы, заявленной Владимиром СеМенко в качестве ведущей - "Церковь, империя и "национальный вопрос"".

    Цитата:
      М.Яблоков 02.09.2008 19:49

    Создаётся впечатление, что вопрос о псевдонимах остальных форумчан беспокоит никак не в меньшей мере, чем г-на Шахматова… Все как будто получают какое-то (нездоровое) удовольствие от смакования этой темой… это самое интересное… Посмотрим чем всё это закончится…  


    А.В.Шахматов разочаруется в таком методе ведения дискуссии, окончательно расстроит своим поведением форумчан, которые перестанут реагировать на любые его сообщения, и уйдёт в тень.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика