Не замеченные последствия Русского марша

  • диакон Евгений     13.11.2006 16:32

    Спасибо за ответ, Андрей Николаевич.

    Я, собственно, не против извиниться перед Хомяковым, скажите только за что. А по поводу, ваших отношений с Глазьевым, вы все таки согласитесь, что тогдашние отношения между сопредседателями СПГ совсем не соответствовали тому благородному чувству любви к "русскому человеку" к которому вы недавно призывали форум Русской Линии? Я просто вспомнил об этом и хотел призвать вас быть снисходительнее. А по конкретике я, в общем-то рад обознаться, но прошу вас еще раз прокомментировать отрывок из той стенограммы, которую не сложно было найти, мне это действительно важно и в свое время было очень тяжело слышать такое:

    http://www.echo.msk.ru/programs/kitchen/24976/

    А.ЧЕРКИЗОВ: И не надо. Но не кажется ли вам, - я скажу сейчас крамолу, - что И.Рыбкин был фигурой отводного маневра, а настоящим человеком, стоящим за Сергеем Юрьевичем Глазьевым и был Б.Березовский, с его идеей либерального патриотизма?

    А.САВЕЛЬЕВ: Я такую же гипотезу высказал в своей статье, которая была на моем электронном сайте. Правда, я не думаю, что здесь пахнет каким-то либеральным патриотизмом, а здесь пахнет, скорее, не очень красивыми маневрами. Правда, подчеркну, - это только гипотеза.

    А.ЧЕРКИЗОВ: А мы и занимаемся только гипотезами.

    А.САВЕЛЬЕВ: Просто меня смутили некоторые фигуры, которые появились в руководстве "О-го-го "Родина"" у Глазьева. Эти фигуры были известны своими связями с "лондонским сидельцем".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика