Христианское учение о материи и материализм

  • соотечественник     01.09.2008 14:04

    Цитата:
      Владимир, а с кем я могу ассоциировать "свидетелей"? Разве они не из Америки к нам змеёй заползли?

    Америка - это враг наш, Владимир. Империя зла в прямом смысле.  


    О связи американских служб и "свидетелей Иеговы" существует любопытный материал:

    В Тульской области среди миссионеров есть сотрудник военной разведки США

    Август 2007

    В составе одной миссионерской группы в Тульской области находится кадровый сотрудник военной разведки США, заявил губернатор Тульской области Вячеслав Дудка на совещании, посвященном вопросам состояния межнациональных и конфессиональных отношений в регионе.

    По словам Вячеслава Дудки, появление в области новых религиозных движений — групп свидетелей Иеговы и мормонов — является результатом религиозной экспансии Соединенных Штатов Америки.

    «О внимании к данной проблеме и непосредственном участии в реализации религиозных программ в России иностранных спецслужб говорит факт нахождения в области в составе одной миссионерской группы кадрового сотрудника военной разведки США», — заявил тульский губернатор. По его словам, основной задачей религиозных функционеров является расширение своего влияния, пополнение общин и вовлечение новых адептов.

    «Все это проводится под прикрытием благотворительных акций в исправительных и детских учреждениях, центрах социальной помощи, школах-интернатах. Деятельность участников этих деноминаций отличается настойчивостью в распространении своего вероучения. Отмечаются факты сбора мормонами архивных данных, характеризующих демографическую обстановку в Тульской области, а также метрических сведений в отношении ее жителей», — сообщил глава региона.

    Источник: http://www.sektainfo.ru/07/avg6.htm

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика