"Молится кто-нибудь и теперь, ибо - держится Россия!"

  • Одиноков     31.08.2008 16:54

    Г-н Шахматов, зря Вы не добивались поста директора ФСБ - Ваше сыскное рвение там оценили бы по заслугам. Не довольно ли Вам терроризировать Русскую линию Вашими благоглупостями насчёт псевдонимов? Все уже насмеялись вдоволь, тошно становится от этого идиотизма, честное слово. Серьёзный, вроде бы, взрослый человек, заслуженный артист, публичная фигура, а ведёте себя как на копеечном балагане. Ведь Вам и год назад доказывали, что псевдонимами иногда пользовались даже известные и уважаемые представители русского духовенства, но Вам всё нипочём, хоть кол на голове теши.
    Или Вам есть что предложить форуму, кроме общей трескотни на патриотические темы, или, выражаясь Вашим же словом, "гуляйте в других нечеловеческих сайтах". Вы никого здесь не уважаете, Вам дороже всего Ваше собственное мнение, которое Вы, как видно, не привыкли проверять на предмет заблуждения. Что за чушь Вы постоянно несёте о "лукавстве и злодеянии", объяснитесь? Я уверен, что никто здесь, на форуме, не понимает этой Вашей абракадабры.
    Прошу простить за этот резкий, редко свойственный мне тон, но, знаете ли, достали уже дальше некуда...
    Прошу также Редакцию и Читателей высказаться - прав ли я по существу в отношении того, что здесь практикует г.Шахматов, или прав он, именуя половину участников форума "Бог знает чем и кем"?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика