Главное, чтобы в Россию попало

  • Ф. Ф. Воронов     29.08.2008 22:25

    Дорогой Юрий Константинович!

    Иллюзий у меня никаких нет. Тем не менее, иногда по загадочным причинам отдельныя вещи удаются, тогда как другия не получаются. Доживем ли до того момента, когда одним ударом вся большевицкая гадость будет смыта с русской карты?! Пора бы.

    Что касается Лужкова, то ему очень хочется войти в московскую (и шире) историю. Я помню, когда Солженицын возвращался длинным путем через Дальний Восток и по дороге встречался с людьми, живо реагировал на их возмущение бандитскими "реформами" и сам высказывался в том же духе, к моменту его прибытия в Москву ельцинское руководство не знало, как себя вести, встречать ли его торжественно или нет, и т.п. Лужков же сам для себя сделал неглупый выбор: разсудив, что Ельцины приходят и уходят, а Солженицын в истории останется навсегда, он лично явился на вокзал, всячески демонстрировал почтение и фотографировался рядом. Также постарался помочь, насколько я знаю, с квартирой в районе Пироговки (пока дом в Троице-Лыкове еще не был готов для жизни) и с той квартирой, где сейчас размещается "Солженицынский фонд" (бывшая квартира жены А.И.С., Натальи Димитриевны, откуда писатель был арестован в феврале 1974). Вполне возможно, по конъюнктурным соображения, которыя в данном случае мне кажутся не самыми плохими, он может откликнуться.

    Что касается всего остального, имен типа Войкова, Свердлова и прочей мерзости, к сожалению, думаю, упирается не в Лужкова или С.П-ское начальство. Верховная власть даже сейчас не может решиться встать на чисто русския позиции и действительно одним ударом распорядиться все, по всей стране, очистить. Я не любитель "оккультных" аргументов, но и вправду верится, что пока в святом центре Москвы лежат сатанинския лжемощи, а на кремлевских башнях держатся проклятыя пентаграммы, это остается дырой, в которую лезет нечистая сила. Как только это гадость уберут (сожгут и пеплом выстрелят в сторону Луны или еще куда-то, а Красную площадь будут отмывать цистернами святой воды), вот тогда у нас и сил прибавится. Господи, спаси нас и помоги.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика