Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     29.08.2008 09:21

    Какой же он "бытовой"? Самый что ни есть стратегический. Более касается религиозной части (jude -иудей), как наиболее враждебной по своей сути христианскому миру и своей идеологии Талмуда. К сожалению этой идеологии придерживаются и многие из генетически русских при власти, став жидами. Что уж говорить про полукровок и имеющих лишь малую часть еврейской крови и относящих себя к "евреям"! Выгода от приобщения к этому интерсброду. И эти людишки ныне у власти - чего скрывать!
    Отсюда - вся политика россиянского правительства и тлетворное их влияние на народ наш. И народу надо напоминать об этих выблевках иудеобольшевиков.
    Думаю, многие действия наших жидков предопределяются стечением обстоятельств (Промыслом!) и вынуждают на те действия, которых они не хотели бы делать. Это сужает их маневр.
    Нам же надо трезветь и не поддаваться бездумно на срежиссированные шоу.
    В остатке же мы имеем передравшиеся православные (когда-то) народы и превозносимых плебсом "патриотов"-жидов у власти. И русские трупы. И НАТО у своих границ.
    Про Китай уж и не вспоминаем, теперь они - ШОСновные дгузья (???). А заполонят эти "дгузья" землю русскую - помощь у НАТки просить будем, как в свое время у Антанты?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика