Осетия - начало большой войны

  • C. Шараков     28.08.2008 22:17

    Да вот тем, что полагаете: война для Европы неприемлема, - это и есть признание за европейцами наличия здравомыслия. Давно там всякое здравомыслие утеряно. И если и есть что останавливающее, так это страх, порог которого за последние десятилетия безнаказанности сильно снижен.
    Вы знаете, если бы "европейское население" думало, как Вы считаете, то давно проблемы взаиотношений с Россией были бы решены.
    Нет у нас краев с Европой - вот беда. И политика Путина в отношении Европы имеет смысл только в отношении американской политики России. Но, как я понимаю, Путин так вопроса не ставит. Не секрет, что Путин еще верит в Европу. Это большая ошибка.
    Простите, по своей хрситианской принадлежности, уверен, что подводные камни движения истории и политики, в частности, это уровень метафизики.
    Да замечаю я эти ньюансы, тем более что о них трындят, простите, по ящику ежедневно. Вот в это-то я и не верю. Все это риторика. Вот еще всерьез дискутируют: какой партии американский президент выгодней России. Из этой же оперы. Как будто начало войны будет решаться такой ерундой.
    И вот еще. Неужели Вы думаете, что Америка полезла на Россию в одиночку? Все спланировано. Как было спланировано в Ираке. Как в Афганистане. Негде Америка не проигрывает и не ошибается - везде существующая ситуация сланирована.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика