Осетия - начало большой войны

  • Посетитель2     28.08.2008 21:27

    О не-пользе полумер.

    Как бы поточнее выразиться... Россия в данном случае соблюла все свои мандаты и международные договоренности, но... наши «западные партнеры» видели это все в гробу; лукавство, ложь, лицемерие и обман - суть инструменты в руках этих новых «владык мира».

    1) России следовало бы в первые часы войны ликвидировать Саакашвили ракетным ударов по дворцу в Тбилиси; если бы даже его там не было, тон был бы задан правильный для всех заинтересованных сторон.

    2) России следовало бы, без оглядки на «мировое сообщество», оккупировать Грузию в течении недели. Сейчас корабли НАТО не плыли бы в Черное море с вооружением и спецназом западных стран, а стояли бы недалеко на рейде - каков был бы смысл?

    3) России следовало бы немедленно пригрозить начать выводить сотни миллиардов долларов стабилизационных активов из ценных бумаг западных стран, и объявить продажу нефти и газа только деноминированных в рублях, не долларах или евро.

    4) Сбить все самолеты США, несущие из Ирака грузинскую бригаду для защиты Тбилиси. Никакой ядерной войны не было бы, они на это не пойдут.

    ... Можно продолжать, но главное - молниеносность и полная уверенность в своих силах. Мы должны диктовать условия мира, а не враги.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика