Осетия - начало большой войны

  • Провинциал     28.08.2008 12:32

    "Есть мысль, что вся эта провокация и осуществлена была, для того, чтобы иметь повод ввести в Черное Море войска НАТО"

    Есть мысль, что эта провокация многоходовая и имеет несколько целей.
    С российской стороны. Факты начинают складываться. Если помните, непонятно была пауза перед вступлением России в войну. Непонятно, для чего все эти жертвы, ведь все могли получить то же самое без жертв, если бы сразу после признания Косова объявили бы о признании ОЮ и Абхазии. Сразу можно было бы заключать договора, вводить войска и укреплять границу. И тогда у Саа не было бы соблазна для авантюры. Или жертвы с нашей стороны были бы не в пример меньше. Вывод: жертвы были нужны.
    Второй момент: "сверхбыстрая" переброска наших войск, которую, якобы, противник и США не ожидали. Некоторые аналитики объясняли это тем, что военные заранее ввели войска, вопреки нерешительному россиянскому руководству. Но есть и такая версия: сделано это по указке сверху (ясно, что время начала войны было всем известно, даже грузинам;о). И все-таки пауза была выдержана!
    Что мы имеем? "Маленькая победоносная война" (у Путина - Чечня, у Медвед. - Грузия), рейтинг Медведева растет, даже среди патриотов. Усиливается влияние России на транзит нефти через Кавказ, "наши" требуют пересмотра сфер влияния. Есть и еще некоторые результаты.
    НО! Параллельно ведется невиданное преследование русских патриотов и националистов, особенно за СМИ. Это не характерно для кризисной или военной угрозы - обычно наоборот, заигрывают с государствообразующей нацией.
    Какое же можно сделать предположение? - Жидовские разборки за счет гойской крови с одновременным повышением рейтинга марионеток. Западу же начинают постепенно уступать - не ругаться же с ними по-настоящему!
    Наш менталитет, разумеется, просчитан. Никто только не хочет объяснить, почему независимость т.н. республик нужно было получать через тысячи жизней. Теперь осталось вручить скипетр и державу г-ну преемнику или тому, на кого пальцем покажет.
    А может ли быть иначе при жидовском засилье?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика