Осетия - начало большой войны

  • Терехов Дмитрий     28.08.2008 12:30

    Ответ Шаракову:
    Когда это я говорил о здравомыслии Запада? Запад обречён именно из-за отсутствия здравомыслия и стремления к смерти, вызванного ересью и отходом от Бога.
    Я же говорил только о том, что когда два бандита собираются на вас напасть, но не могут договориться, как поделить ваше имущество, которое они собираются отобрать, то не следует помогать им договориться.
    Конечно, европейские страны следуют в фарватере американской политики, но есть разница между тем, как следует за США, скажем, Польша и как это делает Германия, Франция и Италия. Вы милостивый государь, не замечаете тонких ньюансов, а они определяют подводную тенденцию в мировой политике.
    Для Европы ЛЮБАЯ война абсолютно неприемлема, а для американцев неприемлема только война с высокими потерями среди американского гражданского населения. Европа зависят от наших энергоносителей (практически сидит на русской нефте-газовой игле), а США - совершенно независимы от нашего сырья. Европейское население пытается думать своими мозгами, а американцы вообще не думают. И таких различий множество. Их надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика