Обязательно ли православному выпивать?

  • соотечественник     14.08.2008 10:48

    "Одним из главных принципов этой программы это не возможность пить всю жизнь тк алкоголизм смертельное заболевание и невозможность алкоголику употреблять чуть чуть."


    Да, чуть не забыл. Алкоголику невозможно употреблять хоть чуть-чуть - это мысль вполне здравая, но делать это всё же желательно не в секте. Как Вы считаете, Фёдор? Рекомендую на досуге полистать статью, заметьте, американского автора Джека Тримпи "Анонимные Алкоголики - конечно, это секта". Она размещена в двух частях на "Русской Линии": http://www.rusk.ru/st.php?idar=8993 (на этой ссылке и форум представляет особый интерес) и http://www.rusk.ru/st.php?idar=112693.

    Не решаюсь загружать читателей большим количеством ссылок на материалы, где все теоремы Фёдора и Ко разбиваются в пух и прах достоверными фактами и их аналитической интерпретацией без всякой лжи и фальши. Тут уже никак от истины не отвертеться, дорогой Вы наш непьющий, но всё ещё болящий Фёдор. Уж простите, за правду мы ещё бороться не разучились. Помоги Вам Бог выбраться из той трясины, в которую Вас окунули программисты "12 шагов". Всегда есть свобода выбора - уйти или остаться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика