Война в Осетии - первые выводы

  • раб Божий Андрей     12.08.2008 23:25

    М.Яблоков 12.08.2008 21:14

    Да, всё, Михаил. Не густо. Земель грузинских не надо, но, хотя бы уж, заставили возмещать материальный ущерб или нанесли бы ощутимый урон инфраструктуре свободолюбивой Саакашвилии с тем, чтобы, Мишико, оставшееся президентство занимался восстановлением, или, на худой конец, поприжали бы мигрантов в России. Так, нет - опять полумеры.
    Сдаётся мне, похоже... на сговор со штатами. Гладенько как-то. Не верится в то, что америкосы, сравнительно легко для нас, проиграли одну из геополитических битв. Ну, не верю. Не понятно только, кого сдали. Неужели, - это Иран? Или, не дай Господи, - Малороссия. Нет, о последнем, даже мельком не хочется думать.
    А, вообще-то, апостасия кругом. Цари наши благоверные, наверное, и представить себе не позволили бы, что те, кто был спасён ими от истребления агарянами, посмеют предать нас. Но, уверен, что грузины жестоко поплатятся за предательство.

    У жены на работе сотрудница "из первых рук" знает о нынешних настроениях грузин. Михаил, их симпатии на стороне Исаакашвили. Россия - однозначно враг. Вот так-то.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика