"Мы наступили на хвост страшной змеи..."

  • Русофил     12.08.2008 00:45

    "Борьба здесь, кажется, на самой высшей уровни, причем это борьба идеологическая, острая и непрестанная. Вероятно, правительство не едино. В государстве наверное течет какая-то постоянная идеологическая борьба - антихристких, атеистических, грубо-материалистических сил, между прочим, тесно связанных с интересами экономических группировок, против патриотических сил, честно старающихся делать свою работу на пользу отечества."

    Всё именно так, как Вы описываете, и происходит сегодня в России. Недавно подсказали в интернете одну ссылку на любопытный материал. Статья называется «Секты и национальная безопасность (или о чем молчит власть)», размещена на http://www.ronl.ru/religiya/18774.htm.

    Думаю, будет уместно процитировать избранные фрагменты из неё:

    «Состоится ли Россия как государство или будет сама разрушаться, теряя закон массы? Американский стиль жизни и организации государственности нам совершенно не приемлем. Закон Америки на территории России нельзя применять, создается религиозный беспредел. Рождается "пятая колонна" сектантов, которая в случае чего вопиет о нарушении прав человека и свободы совести и вероисповедания. Это прямой повод США и Европе ввести "миротворцев" для наведения порядка по НАТОвски (в Югославии!). Больше всех кричат те, кто строит коттеджи на деньги своих адептов. Один из харизматических лидеров строит свои хоромы (неужто опять на зарплату?) прямо рядом с мужским монастырем в поселке Удачном, за Академгородком, а его последователи уже "окучивают" монахов…

    Еще в 19-м веке монахи-старцы предсказывали, что Россию Бог "накажет западом". Сектанты вошли в педагогику, социальные структуры, ВУЗы и детсады. Они вербуют людей из администрации, структур обороны, спец органов. Цель многих "христов" – мировое господство даже в отдельно взятом дворце культуры. Криминальность сект видна в том, что они абсолютно копируют криминальные структуры банд. Кстати. По данным французских ученых, в мире, сегодня мессиями-христами называют себя около 15 000 000 (пятнадцать миллионов) человек. Многих по паспорту так и кличут "бог", "христос". Эти имена носят и женщины…

    Лидеры сект тщательно скрываются истинные цели, финансовые делишки. В ходу двойная мораль и тройная бухгалтерия. Секты тайно взаимодействуют и помогают друг другу. Мунисты не критикуют хаббардистов и т. д. Их цель – уничтожение христианства. Попробуйте наступить кому-либо на хвост… Они объединяются для защиты. Немедленно поднимается крик о нарушении прав человека в России…

    Я посвятил 7 лет изучению сект, находясь в них. Поэтому глубоко понимаю, что идет деструктурирование сознания человека, русского языка, Православных обычаев, традиций, праздников и Литургии. Цель всех сект и профессоров-экспериментаторов, это изменение сознания русских людей, уничтожение православного самосознания граждан России. Полным ходом идет уничтожение всего русского, Православного, славянского. Точнее, идет расчленение нашего государства и нарушается закон массы, когда народ не может быть монолитным и высоко организованным. Так же как раковые образования разрушают тело, секты разрушают душу, культуру народа, православную Церковь и единение Небесной церкви, Православной, домашней (семейной) церкви…

    Предложение. Уважаемые родители, через родительские комитеты просмотрите, кто и что дает Вашим детям в школе и наркодиспансере. На какие встречи, тусовки ходят дети, какая философия закладывается в их головы. Кому вы доверяете детей, когда ведете в спортивный клуб, секцию, собрание «толкинистов»…

    Выход из тупика можно найти через покаяние, осознание, что мы славянская раса находимся на грани вымирания. Мы должны объединяться в общественные организации, комитеты родителей как постоянно действующие структуры при администрации города и края. Родители-славяне могут объединяться для сохранения своих детей от влияния сект – банд в детских садах, школах, училищах, кадетских корпусах, при библиотеках. Школьники и студенты, под руководством православных, верующих специалистов объединяйтесь в общественные организации. Отстаивайте право славян на славянские, православные школы, программы. Объединяйтесь во круг Церкви. В ней спасение…

    Любители строить новые педагогические модели или психотехники обязаны предупреждать об этом детей, родителей и рассматривать на школьных комитетах все аспекты последствий. Городской отдел образования об этом молчит. Молчат «тетки» всех уровне образования о вреде валеологии и уроков сексуального просвящения…

    Сегодня в 5-х – 7-х классах подавляющее большинство детей считают себя верующими, 60-70% детей считают себя православными. Поэтому пришла пора осознать родителям, что они могут и должны исследовать программы, которые применяют педагоги вне учебных программ или частично. Обязательно приглашайте на утверждение программ Православных священников, которые особенно компетентны в понимании, какой ущерб могут духовному и нравственному пониманию могут принести инноваторы. Дополню, что большая часть инноваторов работает не на пользу детей, а во славу свою и на зарплату с привилегиями. Помогите очистить умы детей от иноземного мусора. Иначе «закон массы» будет нарушен окончательно…»

    Цыбин Юрий Александрович. Координатор программ профилактики и реабилитации от наркомании, алкоголизма и табакокурения среди детей, подростков и членов их семей. г. Красноярск. ул. Горького-27 Храм Иоанна Предтечи

    И об этой же проблеме говорит в вышеприведённой статье отец Анатолий:

    "... зарабатывание денег, или увод молодежи в свои группировки. Я имею в виду секты. Сейчас, помимо всего прочего, развелось очень много сектантских реабилитационных центров. В основном это – неопятидесятники. Не понятно, как они работают. Не понятно, какие у них результаты. Информацией они не делятся и работают в закрытом пространстве. Самое страшное в этом то, что если молодежь и реабилитируется от наркомании в секте, она не возвращается активно в социум, а остается в закрытом сектантском пространстве. Это страшно."

    Именно эта напасть и превращает наш народ в духовно ущербную и искажённую нацию. Все эти многочисленные оккультисты, кришнаиты, харизматы, сайентологи, муниты, "Брахма Кумарисы", "Свидетели Иеговы", мормоны и прочие, прочие, прочие превращают россиян в аморфную безликую массу, из которой можно лепить всё что угодно. Ещё немного и о возрождении Третьего Рима придётся забытть раз и навсегда.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика