В Белграде произошли массовые столкновения

  • Братуха-Простолюдинъ     10.08.2008 02:00

    " "А Вы, Верочка,..."
    Это ещё что такое?! " - возмущённо и презрительно осадила Сельского бригадира Вера, обвинив его в намерении флиртовать с ней, недосягаемой для "плебеев".
    А затем, приперев его к стене, стала допрашивать, переадресуя ему свой вопрос, адресованный дотоле Андрею (который, заметим, не счёл нужным на него отвечать):
    "Повторяю свой конкретный вопрос: "Южная Осетия входит в состав Р.Ф.?"
    Отвечайте не менее конкретно: да-да, нет-нет!"
    И невдомёк ей, не ведующей, что творит, что в том-то и состоит страшное женское коварство (и ЖЕНСКИЙ флирт, выражаясь современным языком), что оно, это женкое коварство (и флирт), кощунственно покушается на свободу мужчины (вне зависимости от того, симпатизирует ли ему дама или презирает), обязывая его по серьёзным, не доступным женскому уму вопросам, мыслить её примитивно-женскими схемами: "отвечайте - да-да, нет-нет", - как на допросе в гестапо фюрерами в юбке.
    Цель подобных женских уловок в том, чтобы Бога, пред которым предстоит мужчина, заменить СОБОЙ и, лишив мужчину Богом дарованной ему свободы, начать диктовать ему свои требования, противоречащие его свободе и его христианской совести, с тем, чтобы потом окончательно превратить мужчину в тряпку (и не одного), что мы и имеем возможность наблюдать на форуме (и этом, и соседних).
    В этом и состоят запрещённые для православной женщины чары (а по Вашему - флирт), а не в том, что некто мужеского пола назвал женщину Верочкой.
    Чары (т.е. флирт) не исходят от мужчины, но всегда - от женщины, и потому вопить: «со мной флиртуют» - по меньшей мере - глупая шутка, тем более, если она используется на православном форуме, да ещё преподносится как некая достойная восхищения свобода общения. К такой же «открытости» в общении призывают и обновленцы.
    Слава Богу, что подобных авторитарных женщин на православных форумах не так много, равно как и мужчин, извивающихся под их каблуком и готовых сражаться за так называемую "честь" особ, попирающих Божии законы, вместо того, чтобы им (мужчинам) стоять на страже эти Господних законов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика