В Белграде произошли массовые столкновения

  • Провинциал     08.08.2008 12:20

    "ответная военная операция с участием России, будет не познее 09.08.08., но в соответствии со всеми международными нормами"

    - Надо полагать, до 09.08.08 военная операция не соотвествует данным "нормам". А в соответствие с какими "международными нормами" гибнут ныне граждане России в ЮО? Наши доблестные гаранты-защитники россиянцев ждут, пока им (гражданам) хорошенько отобьют бока, часть умертвят, а потом уж "со всеми международными" будут метелить грузин? Чтоб, так сказать, прочувствовали спасительную силу. Да и будут ли?
    А что делают наши т.н. "миротворцы"? В щелях отсиживаются, пока их бомбят? И что, после всех предыдущих событий было непонятно, чем все кончится? Где подготовленный ответный удар, где хоть какой-либо намек на уппреждение, нет, на адекваные подготовленные действия? Или будет в малом масштабе повторяться сценарий ВОВ? Сначала отступаем, погибаем, грудями на дзоты, а потом уже, положив N-ное кол-во людей будем наступать?
    А ситуация похожа на полную растерянность медведе-пути-сердюковых. Разве можно в таких ситуациях делать рекламные паузы? Грузинам остается лишь перерезать ниточку, соединяющую ЮО с Россией. Позор!

    "Грузинскому руководству осталось существовать три месяца."

    - Это тоже в соответствие с "секретными планами" и "международными нормами"? Как же Вы осмелились выдать их?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика