В Белграде произошли массовые столкновения

  • Андрей Кочетков     08.08.2008 12:19

    В. Градин 08.08.2008 11:35

    Я помню о Вашем, уважаемый Градин, почтении к официальной информации. Но заседание Совбеза уже прошло. Итог - нулевой для России. Осуждения вторжения не произошло.

    Я был бы счастлив, если бы завтра случилось чудо. Говорю без иронии, зря Вы меня в стойло англосакских жеребиц поставили. Я был бы счастлив, если бы Российская власть завтра бы стала русской, нокаутирующе ответила попыткам сша оторвать от нас ещё один кусок Русской Земли. Дай Боже! Как не хочется повторения югославского позора для моего народа и моей Родины.
    Мы с Вами не пророки и, даже, не оракулы, уважаемый Градин. Но, видя, что бои идут уже в Цхинвали, смешно говорить об адекватном ответе. Стратегическая инициатива отдана. Возможно, что Саакашвили и выведет свои подразделения из Осетии под "давлением" международных организаций, но политическая обстановка на Кавказе будет такова, что Россия потеряет там всякие мандаты, не говоря уж о миротворческих. Вряд ли у Медведева есть возможность войти в Тбилиси на белом коне. В его конюшне попросту нет белых коней - сплошные сивые англосакские кобылицы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика