Украина во мгле

  • Владимир Шуляковский     04.04.2006 16:03

    Представители так называемой демократической прессы любят цитировать известные слова Черчилля о том, что демократия ужасно плохая штука, но всё остальное ещё хуже. Но не разу не приходилось слышать в ответ давно известную среди народа поговорку - "Демократия в аду, а на Небе Царство". Боятся её приводить граждане демократы. А если кто и говорит это мудрое речение, то видимо его затем вырезают. Не хотят они напоминаний о сём страшном месте. Не зря наверное…
    Демократия сейчас находится в глубочайшем кризисе. Вспомним, как разделилась надвое Америка между Бушем и Гором. Что делать с огромным количеством людей, которым Буш не понравился? (Я оставляю за скобками закулисную масонскую схему политической системы США, где в принципе все кандидаты носят один и тот же фартук, а выборы между "шилом" и "мылом" преподносятся как "жизненно важный". Не говоря уже о двухпартийной системе, решение о которой было принято на сборище за очередным круглым столом "мастеров". На мой взгляд, даже голосование в СССР за одну "единственную и всеми любимую" КПСС было менее лицемерно).
    То же самое мы видим и на Украине. Ну, получил Янукович свои голоса. Ну, победил. Ну и что из того. Всё равно реальной власти и силы иметь он не будет. Если конечно не "заблокируется" с чуждыми ему и по программе и по взглядам ющенковцами или того хуже тимошенковцами. Естественно это будет возможно только при существенных компромиссах. А как быть с предвыборной программой, лозунгами…
    В общем, народ в очередной раз использовали и оставили в дураках. Утешает лишь то, что происходит это с одинаковым успехом в подавляющем большинстве стран.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика