Церковные качели

  • Сельскiй бригадиръ     07.08.2008 20:48

    Уважаемый, Вы пишете в мой адрес:
    "а вот сельские фельдшер и филолог отчего-то взяли на себя роль полицейских приставов."
    Ну что ответить на это? Полицейские приставы, равно как и честные труженики села, занимаются более полезной деятельностью, чем распространители глупого спама на серьёзных православных форумах.
    И далее:"я никак не ожидал, что г-н Сельскiй бригадиръ привык говорить о себе во множественном числе..."
    Этой фразой, милый мой друг, Вы сильно рискуете навлечь на себя праведный гнев самого виновника торжества - Владимира Петровича Семенки. Сдаётся мне, что саму статью Петровича, вокруг которой и развернулся сей форум, Вы читали весьма невнимательно (если вообще читали). Петрович пишет о СЕБЕ, например, следующее: "об этом мы писали ещё прошлой осенью, в работе...", или "...мы фактически и предсказали в упомянутой выше статье", или "Подчеркнём (мн.ч.! - бригадир),что в данном случае...", или "Мы глубоко убеждены в том, что Диомид...", и т.д., и т.д.
    Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что филолог Вы никудышный, не в пример нам. О качестве же Ваших стишков я умолчу: не моего деревенского ума это дело. Советую Вам, уважаемый, за поэтической экспертизой обратиться к Вере, которая, судя по времени сочинения её постов, не спит ночами в ожидании появления на форуме очередных Ваших поэм.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика