В Белграде произошли массовые столкновения

  • В. Градин     07.08.2008 17:42

    Никто дифирамбы петь по поводу будущего не собирается. Все зависит от ежедневной кропотливой работы всех и каждого. Руководством страны ставятся приоритеты и обозначаются задачи.

    Желать же худшего - могут только враги. Искать любой повод для недовольста, а затем преподавать его в яркой словестной упаковке Ваш излюбленый конек Провинциал, единственная польза от этого - только великому и могучему русскому языку...

    Грошь цена Вашим идейным сторонникам с такими ценностями как:
    ___________________
    Савин:
    - 19.06.2008 21:57 "Мы же , как русские националисты , должны ясно понимать, что русская нация как и все другие нации России могут остаться вживых только если они будут иметь право на существование в определенных границах, завещанных нам предками . Но не просто существовать, а создать Российский союз коренных народов России, где у каждой нации будет как своя территория, так и право на свою культурную идентификацию в виде религии. культуры, творчества. Только тогда мы -Сила."

    - 17.03.2008 20:58 "А ведь если бы на фронте начали сражаться русские, то я вовсе не уверен, что власовцы стали бы переходить на сторону сталина вновь. Скорее наоборот, бойцы Красной армии стали бы брататься с РОА. Не все конечно, но так бы и было бы. Комиссарам и политрукам-пулю в затылок и айда через линию фронта, к своим. Но к великому огорчению, советники у Гитлера были не совсем дальновидны"

    Провинциал:
    - 09.06.2008 11:14 "Нам нужна на переходный период национальная диктатура. А на счет гражданской войны – от нас не все зависит. Может быть ситуация, когда ее (войны) не избежать."
    _______________________

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика