Ложь от доктора Калашникова

  • Андрей Кочетков     05.08.2008 10:17

    Не унимаются Царёвы убийцы. Велик пред Богом наш Государь, это без сомнений. И убили и сожгли, и прах развеяли. Безродных каких-то положили в Царской усыпальнице. Вот, какая ненависть у пейсатых к Святому Царю, а значит и к России.
    Калашников - классический шабесгой. И, наверняка, выполняет сию ответственную работу за чечевичную похлёбку. А, ведь, для жидов поддержание в русском народе негативного образа Государя - это жизненно необходимая вещь, гарантия их властных функций, так сказать. Вместе с сохранением голема и другой сатанинской символикой, которой они тихо-тихо придали надгосударственное значение - берегут кремлёвские звёзды и мавзолей, как зеницу ока, гадёныши.
    Они глумятся над нашими Святынями. А что же мы? Почему бы не потребовать снести капище и закопать симбирского упыря? Отчего считаем, что пентаграммы по кремлёвскому периметру имеют второстепенное значение? Для жидов символика - это их б-г, их спасение. В едином соборном порыве, можно было бы выбить из под ног этой висельной гидры табурет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика