Собаки не должны гулять на месте, где стоял храм

  • Alexandra     01.08.2008 16:37

    Они умеют измерять площадь?! Да Дементьева вообще при прессе сказала, что сквер не охраняется!
    И потом - это АРАКЕЛОВ сказал, что храм займет 7% - вернее, он все время аппелирует к ХОЛМИКУ. Это эдакая подмена понятий А вы перечитайте, что я вам написала. А не начинайте сразу наезжать. И ознакомьтесь с размерами храма историческими. Холмик померяйте, если мне не верите. Все же доступно. Сколько будет 54 умножить на 26? Никакие не 8% от площади садика. И не надо этого лукавства насчет того, что кроме этой площади ничего не заберется - хозяйственные постройки нужны? Нужны. А что будет между храмом и зданиями? Да ничего, просто проходы не такие уж широкие, ГУЛЯТЬ там уже никто не будет. И так далее...Это вам не большой парк, в котором и так масса места. Оградку поставят, опять же - все вроде немного по отдельности, а для садика будет выходить много. Потом, есть места, где дети не гуляют - это где круг скамеек, там бабули обычно сидят.
    КГИОП...да эта структура ЛИПОВЫЙ отчет силами студентов сделала, а вы мне их как образец государственной мудрости преподносите...
    Провокационно то, что вы представляете строительство в садике как незначительное и при этом необходимое. Ну правильно, вам тут не жить. Чего вам волноваться? Удобнее выдать здравый смысл за панику - ведь когда все будет происходить, как мы предсказали, с вас какой спрос?
    А знаете что МНЕ не нравится еще? Ну вот что вы Русь приплетаете где ни попадя? Почему это именно на Руси не любили паникеров? Почему такая дискриминация - то есть во всех остальных странах любили? А как насчет Кассандры? И опять - не путайте панику со здравым смыслом.
    И вы по-прежнему не хотите признавать, что Русская Линия взяла с первой статьи хамский тон по отношению к нам. И оскорбляла. Что, про толпы воинствующих безбожников не оскорбление? Вообще общий тон статей не хамский? Ну-ну. Значит, я была права - вы именно и относитесь к тому типу людей, которые не в состоянии признавать свои ошибки. Что мне вам доказывать - что статьи про нас были написаны в оскорбительном тоне и с оскорбительными эпитетами? Проводить экспертизу русского языка? А вы сами этого не знаете? Вы, журналист? Не верю.
    Общественный контроль, говорите? Ну так это он и есть - а вы как его обозвали? Бунтом атеистическим? Так ведь? А теперь оказывается - можно таки общественный контроль. Как интересно. Спасибо, что разрешили. Так вот, общественный контроль недоволен как личностями, привлеченными к работам, так и нарушениями в документах. Общественному контролю это не нравится. Общественный контроль считает, что против желания жителей церковь ЗДЕСЬ строиться не должна - тем более, с явными нарушениями закона и процедур. Вот так.
    А община и вы устраиваете - нет, не панику - а спекуляцию религиозными чувствами граждан и разжигание ненависти. По-моему, так куда хуже паники. И противопоставляете зачем-то собак и церковь - это ли не надуманность! Вам говорят - уже к тысяче подписей против, а вы все про собачников, и в КГИОП то же самое налели! Что за чушь, право слово. Вот где спекуляция-то. И люди, самое ужасное, это читают и верят - а вы их обманываете.
    Ну и напоследок - я таки не верю и тому, будто вы не знаете,КТО у нас работает в КГИОП, как, впрочем, и в других инстанциях. Взяточники, Александр, и не говорите мне, что вы этого не знали...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика