В Белграде произошли массовые столкновения

  • В. Градин     31.07.2008 15:16

    /А, уж современная риторика...эти "правовые поля" международных организаций, "легитимность" политики, "неадекватность ответа"... /

    26 декабря 2007г. А.СЕРДЮКОВ:
    " Вчера произвели два пуска. Первый – морского базирования в 13 часов с Баренцева моря с подводного положения с глубины 45 метров. Все блоки в 13.34 достигли полигона Кура. Всё в рамках заданных целей.

    В 16.10 с космодрома Плесецк произвели пуск модернизированной ракеты «Тополь-М» также с тремя блоками. В 16.34 они достигли цели. Хочу обратить внимание на очень высокую точность.

    Вчера с космодрома Байконур на ракете-носителе «Протон-М» также вывели на орбиту три космических аппарата, которые начинают работать. По сути, навигационная система ГЛОНАСС может работать в постоянном режиме."
    http://www.kremlin.ru/appears/2007/12/26/1946_type63378_155539.shtml

    20 июля 2007г. Сергей Лавров:
    „Предложения президента России Дмитрия Медведева, выдвинутые в Берлине, основаны на трезвом анализе ситуации. Европейская архитектура, сложившаяся еще в период холодной войны, не позволяет преодолеть негативную динамику, которую задают инерционные подходы прошлого, а также накапливающиеся в европейских делах противоречия. Остается только одно – смотреть дальше того, что мы имеем, то есть попытаться создать нечто объединяющее всю Евро-Атлантику на уровне принципов, которыми мы должны руководствоваться в наших взаимоотношениях. Потом можно идти дальше.

    ...Нам всем не помешало бы подумать и осмотреться – в этом заключается смысл предлагаемой нами «паузы».

    Но это означает, что следует прекратить реализацию

    всех спорных проектов, будь то одностороннее провозглашение независимости Косово, планы размещения элементов системы глобальной ПРО США в Восточной Европе или расширение НАТО на восток. Поскольку стремление любой ценой завершить к какой-то конкретной дате реализацию того, что вызывает категорическое неприятие партнеров и грозит обвалом сложившихся отношений, будет вызывать соответствующую реакцию."

    http://www.globalaffairs.ru/numbers/33/9968.html

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика