Новые технологии войны

  • TIG     29.07.2008 15:09

    "Главное, что мы должны почерпнуть из данного пропагандистского фильма вопреки воле его создателей – это панический страх, который охватывает американцев при мысли о возможном возмездии за действия, которые они творят на мировой арене."

    Это правильно. Поэтому нам и нужно оружие, которое с гарантией достанет американцев при любом развитии событий будущего конфликта. Будут бояться – будут вредить и гадить, как могут, будут обкладывать нас враждебными режимами, всё это – тоже не подарок, но сами воевать не полезут.
    Тревожно только, что, похоже, не ведутся у нас разработки новых поколений ядерного оружия упомянутого возмездия. "Не хочешь кормить свою армию – будешь кормить чужую" было верно лет сто назад, когда государства стремились присоединить территории и получить новых подданных. Сейчас война – и холодная (экономическая, информационная, "контроль" над нашей рождаемостью, завоз на нашу землю нерусских и т.п.), и, не дай Бог, реальная, ведётся на уничтожение. И единственная наша настоящая защита – ядерное оружие возмездия. Будет оно – будем живы и мы.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика