Вернуть Россию к русским ценностям

  • Триколор     29.07.2008 00:30

    Сначала разберемся в предмете спора . Что же такое коммунизм и что мы должны осудить ?
    По Далю : "«Комунизмъ, политическое ученiе о равенстве состоянiй, общности владенiй, и о правахъ каждаго на чужое имущество.»
    Разве можно относиться сочуственно к теории и практике учения , которое прямо противоречит Десятой Заповеди Господней :
    "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его], ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его], ничего, что у ближнего твоего."
    В своей работе "Три источника и три составных части марксизма"
    Ленин пишет : " Философия марксизма есть материализм."
    Это величайший грех атеизма , нарушающий главную , Первую Заповедь:
    "Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим."
    В программном документе коммунистов "манифесте компартии " прямо указано : " выполнить задачу уничтожения капиталистической формы собственности рабочий класс может только путём применения революционного насилия против буржуазии, путём пролетарской социалистической революции. "
    Это опять тяжкий грех против Шестой и Восьмой Заповедей :
    "6. Не убивай.8. Не кради."
    Если продолжить анализ первоисточников Маркса и Ленина можно найти призывы к нарушению всех Заповедей Господних .
    И мы должны принять это воистину сатанинское учение как "нашу историю" , искать "добрые стороны" этого отвратительного проявления падшего человеческого ума ?
    Христианин не может никак и в никаком виде поддердживать , одобрять и оправдывать коммунизм , этим самым он оправдявает смертные грехи , за которые по Заповедям : "..за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня..". Что мы собственно и видим на примере нашей несчастной страны . Пока мы не проклянем коммунизм , мы не освободимся от сатанинского морока , водяшего нас до сих пор по болотам экуменизма , атеизма и иных грехов , разделений и несчастий.
    Если подходить к понятию коммунизм со скальпелем и разделять утопический , научный , военный и другие виды коммунизма ,то безусловному церковному и государственному осуждению подлежит преступный и кровавый марксизм -ленинизм .
    Запрет именно этого кровавого лжеучения окончательно освободит нашу многострадальную страну от комиссарских преступлений и выбъет оружие из рук современных русофобов .
    В вопросе , кто кровавей : нацизм или ленинизм , приоритет ленинизма бесспорен . Поскольку свои преступления комиссары начали на 20 лет раньше фашистов . Опробовали в государственных масштабах концлагеря , геноцид по идеологическим основаниям , такие бесчеловечные орудия убийства как газовые камеры на основе автомобилей . Фашисты -ученики ленинцев . Не зря их партия называлась национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ . Родство идеологии привело к одинаковым кровавым результатам.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика