Вернуть Россию к русским ценностям

  • Дмитрий Соколов     28.07.2008 20:55

    О "демократах" уже сполна сказано в этой теме и в других.
    А то что "хазары" раньше были - согласен. Но учение коммунизма - суть диавольская доктрина, одна из исторических форм сатанизма. На том стояли и будем стоять. И это учение придумано известно кем и известно для каких целей. нет смысла пересказывать по сотому разу. Об этом до меня лучше и яснее говорили такие выдающиеся русские деятели как Иван Ильин, Владимир Солоухин, Сергей Нилус и масса других.
    Пока не увидел ничего, что помешало бы с этими уважаемыми людьми согласиться.
    Извините, если подобные сентенции Вам не приходятся по вкусу. Излагаем свою точку зрения.
    Просто когда первое сообщение в этой теме писал, недавно вернулся из Багреевки, куда ездил для сбора материалов для новой статьи к 88-й годовщине исхода. Впечатления переполняют до сих пор.
    Очень страшное место-глухая лесная поляна у подножия горы Ай-Петри. Одинокая часовня, воздвигнутая на средства спасшихся в эмиграции детей, родители которых были расстреляны холодной зимой 1921 года. А тела их сбрасывали в водосборный бассейн, который потом забросали землей.
    С первого взгляда становится ясно, ЧТО это за место. Сама атмосфера давит. Говорю это, нисколько не приукрашивая - на простом кладбище, даже приходя к родным, там лежащим - не будет такого гнетущего чувства, как там.
    Всем поклонникам "потерянного рая" рекомендую съездить. Мозги прочищает сразу и вмиг.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика