Русофобы июня

  • САВИН ИГОРЬ     27.07.2008 23:46

    "..К портрету Ю.Латыниной:
    "...Член Союза российских писателей. Автор известных экономических триллеров. Лауреат премий им. Г. Меир (1997 г.), Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997 г.)."

    Одинокову жму руку виртуально.. Оказывается , мы не одиноки(шутка).
    Кто бы мог подумать, что эта девЧушка Латынина живет на подачки старой карги Меир.. Не знал.. Вернее догадывался, но не знал...
    Кстати на август можно смело Саню Брода записывать.. Собираетсяехать на сессию ООН каятся в "русском фашизме" за весь русский народ.
    Удивительный парень, этот Брод.. Каялся бы за свой иудейский фашизм, который проводят его соплеменники в Палестине. Нет, надо каяться за чужой, "руский фашизм". Будет на сессии подсчитывать, сколько тюбетеек в давке в метро потеряли узбеки, скольким засидевшимся в гостях мигрантам русские ребята вежливо и культурно показали дорогу домой ..Верховского с Галочкой Кожевниковой тоже можно на героев года смело деноминировать.. Я эту парочку на Русском марше не узнал..Обьектив у фотоаппарата у Верховского был больше его самого..
    Все наших выцеливал и гнусно щерился при этом...
    Вернее лица их показались знакомыми, думаю, где же я эти дегенаративные лица такие встречал. И уж только дома, глядя в программе "время" ..или "времена" увидев их вспомнил этого "Давида" с подругой

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика