Прогресс самообмана

  • Ksenija     25.07.2008 16:13

    Очень рада в Вас, Игорь, встретить оптимиста. К сожалению, оптимисты среди православных встречаются не так часто, как хотелось бы.
    А о том мероприятии, о котором Вы упоминаете в сообщении мне («Вот недавно тоже был на одном православном мероприятии…»), Вы писали где-нибудь, причем неоднократно? Почему я об этом спрашиваю? Потому что нам всем очень не хватает ПОЗИТИВНОЙ информации. Пройдитесь даже по форумам РЛ. Обличения-рассуждения-осуждения – сколько угодно, позитива мало. А ведь ой-как многим православным, особенно молодым, важно знать – я не одинок в этом мире, уже тысячи набили себе шишки на той самой кочке, где я сейчас сижу и вздыхаю. Как найти родные души? Причем в реальной, а не виртуальной реальности (извините за тавтологию).
    Просто когда я начинала лет 20 назад писать, духовник благословил писать так, чтобы на одну «разгромную» статью приходилось 9 о красоте и радости нашей веры. Я сначала ворчала (гораздо интереснее было «воевать» с сектантами), а потом поняла правоту священника.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика