Жертва Царя-мученика

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     23.07.2008 14:03

    Православные твердо убеждены, что 15 марта (по новому стилю) 1917 года в день насильственного отстранения от власти святого Царя Николая второго, Власть над Россией перешла в руки Богородицы, так как именно в этот день была явлена Ее икона Державная!!!
    Конечно русские и все подданные Империи имели и имеют свободу действий свободу выбора. Но когда Богородице молились то она всегда покрывала и защищала россию! Вспомните Великую Отечественную войну! Без помощи Богородицы мы бы не устояли! И Ленинград и Москва и Сталинград пали бы без ее заступничества! Любой военный стратег Вам скажет, что реально по всем расчетам и соотношениям сил мы были обречены!!! Были и знамения во время боев (есть сводки и показания военнопленных немцев, у всех немцев одновременно заедало оружие и Божия Матерь являлась на небе).
    А за какие-такие заслуги заступаться Богородице за нас. Мы своего благочестивого Царя предали, отвергли, отдали в руки палпчей, убили вместе с Царицей, его детьми и верными слугами. Порушили почти все Храмы, над мощами и иконами глумились, кощунствовали, отвергли Бога... Мы нарушили клятву 1613 года о верности всему царствующему Дому Романовых!!! Фактически мы попали под отлучение от Церкви, под анафему и проклятие...
    Я считаю: святой Царь сумел умолить Божию Матерь взять временно (до покаяния народа России и восстановления самодержавия) власть и покров над Россией!!! Молитва благочестивого святого Царя Николая второго была услышана Богом и Божией Матерью!!! Потому мы и живы до сих пор!!!
    Как говорил святой Иоанн Златоуст: Согрешит народ - Царь умолит Бога, согрешит Царь - никто не умолит. И только Царь может умереть за свой народ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика