Жертва Царя-мученика

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     23.07.2008 07:08

    Я считаю, и некоторые священники (например, отец Максим Козлов) , что тот, кто имеет склонность к политической деятельности, то странно было бы ему отклоняться от этой деятельности, тем более в наши апокалиптические времена! Поэтому я как могу занимаюсь идеологической пропагандой!!! Листовки! Агитация где только можно! разработка программы - проекта Возрождения Третьего Рима и Святой Руси!!!
    Ну а если Имя России будет например Александр Невский что в этом плохого. Пусть пока все на словах. на бумаге но это все равно прорыв информационной блокады. Вначале слова, идеи, а потом и форма видимая придет и так и будет возрождение! Мы должны своей упорной низовой работой показывать красоту Православия, святой Руси и Имперских идей, идей Самодержавия!!! Так мы приблизим Возрождение!!!
    Политика и идеология - это творчество Высшего пилотажа!!!
    Конечно нельзя при этом забывать о внутреннем церковном делании!!! Посещени Храма, Причастие, посты!!!

    А молюсь я так: Становлюсь перед большими иконами (домашнего иконостаса) Спасителя и Божией Матери. Утреннее и вечернее правила я выучил наизусть, начинаю молиться по памяти. Если отвлекаюсь, то сразу перехожу к чтению по молитвослову. Как вернулся от рассеяности, то снова начинаю по памяти. Иногда назад возвращаюсь, но утром стараюсь сразу внимательно читать и не возвращаться, так как на работу надо.
    Молитва - это труд, и как говорят святые: молиться все равно что кровь проливать!!! Тоже мучаюсь бывает!
    Простите!
    Спаси Господи! С Богом! Ангела Хранителя Вам!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика