Жертва Царя-мученика

  • Александр из Москвы     22.07.2008 12:10

    Дорогой брат во Христе, Имперский патриот...! Солнышко!
    Успокойся, Христа ради! Никакой Александр Невский, никакой Царь, никакая монархия, а тем более православная - сейчас НЫНЕШНЕМУ русскому народу Н-Е Н-У-Ж-Н-Ы!!! А если и нужны, то только сотой, тысячной или даже десятитысячной доле процента от всего населения (НЕ НАРОДА!) нашей многострадальной России. Это - во-первых.
    Во-вторых, тебе, Солнце Ясное, и всем прочим форумчанам, кто так самозабвенно участвует в нынешней интернет-развлекаловке-голосоваловке, совет - БРОСЬТЕ, братья и сестры, вы это никчемное занятие! Мало вас за нос водили? Мало вам шоу типа голосований-опросов-круглыхстолов-программ"времена" и т.д. т.п.???
    Что же касается вас, дорогая редакция, то ЛИЧНО МНЕ не совсем понятен ЛИЧНО ВАШ интерес, проявленный к программе раба Божия "Имперского патриота...". Что Вы в ней хотите найти нового? Точнее: зачем выставлять НАПОКАЗ свой интерес к сему форумчанину? К чему лишний раз потрафлять тщеславию, пускай, и достойного человека? Ну, это так, к слову.
    В заключение еще 2 слова для "патриота", моего брата во Христе, и иже с ним: дорогой друг, твое искреннее и страстное желание увидеть нашу страну преображенной, вернувшейся к православно-монархической государственности во главе с новым и последним православным Царем-Освободителем - достойное! НО ЕГО НЕ ПРИБЛИЗИТЬ ТВОИМИ НАИИСКРЕННЕЙШИМИ УСТРЕМЛЕНИЯМИ И САМЫМИ ПЛАМЕННЫМИ ПРИЗЫВАМИ!!! То, к чему ты неустанно призываешь всех нас на форуме (и, наверно, не только на нем), чего ты страстно жаждешь ИМЕННО СЕЙЧАС В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ, - все это исключительно в руце Божiей. Наши люди в своем подавляющем своем большинстве СЕЙЧАС НЕ ГОТОВЫ, НЕ ЖЕЛАЮТ, НЕ ХОТЯТ никакого монархизма! Точнее, никаких жизненных встрясок и пр., коими, скорее всего, будет сопровождаться возврат к нему. Тем паче, СРОКИ, КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ, НАМ НЕ ВЕДОМЫ, И ДОИСКИВАТЬСЯ ИХ, А ТЕМ ПАЧЕ ДЕРЗАТЬ УСКОРЯТЬ ИХ НАСТУПЛЕНИЕ - НАМ НЕ ДУШЕПОЛЕЗНО! ОНИ НЕ В НАШЕЙ ВОЛЕ, СИЛЕ И ВЛАСТИ!!!
    Дорогой друг, не тратьте очень много времени и сил на интернет. Даже на участие в подобных (на мой взгляд, как правило, достойных) форумских обсуждениях. Это малополезное ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ и безперспективное ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС занятие. Перспективное оно только для одной категории существ - для лукавого и для его слуг, вольных (меньшинство) и невольных...
    Простите, Христа ради, если обидел Вас и невнятно выразился.
    Да благословит Господь ВАС И ВСЕХ ФОРУМЧАН И ДОРОГУЮ РЕДАКЦИЮ на все доброе!
    Подписант "Письма 500"
    P.S. Лично мне очень нелегко молиться ежедневно утром и вечером. Нерассеянно. ПОЛНОСТЬЮ вычитывая правило. Особенно вечером. Но, как говорил мой отец (Царствие ему Небесное!), есть такое слово "НАДО"...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика