Победа, простирающаяся в вечность

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     22.07.2008 07:57

    О ПОДВИГЕ ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
    И О ГОЛОСОВАНИИ НА САЙТЕ ИМЯ РОССИИ
    Считаю, что каждое имя, каждый деятель по мере своих сил, по мере своих талантов, данных ему Богом, послужил России на том поприще, на которое он был призван!!!
    Так святой Александр Невский спас Святую Православную Русь в тяжелые времена 13 века!!!
    Святой Сергий Радонежский вдохновил Россию на духовный подъем!!!
    Святой Дмитрий Донской спас Россию от порабощения и уничтожения на Куликовом поле!!!
    Минин и Пожарский спасли Россию в Смутные времена!!!
    И так делали многие и многие явленные и неявленные святые, полководцы, государственные деятели и простые граждане!!!
    В 20 ВЕКЕ РОССИИЯ НЕ ПОГИБЛА БЛАГОДАРЯ СВЯТОМУ ЦАРЮ СТРАСТОТЕРПЦУ МУЧЕНИКУ ИМПЕРАТОРУ НИКОЛАЮ ВТОРОМУ!!!
    ВИДЯ НЕИЗБЕЖНОСТЬ НАРАСАЮЩЕГО ХАОСА, СМУТЫ В РОССИИ, ЗНАЯ ПРОРОЧЕСТВА, СВЯТОЙ ЦАРЬ РЕШИЛ ДАТЬ РОССИИ ПРОСЛАВЛЕНИЕ МНОЖЕСТВА СВЯТЫХ. Дать Возможность им молиться и просить помощи у них. При нем было прославлено святых больше чем за два последних века вместе взятых!!! Трудами Царя был прославлен великий молитвенник земли русской святой преподобный Серафим Саровский!!! Святители Ермоген, Иосаф Белгородский, восстановлено почитание Анны Кашинской и другие! И в конечном итоге Царь сам мученически взошел на свою Голгофу вместе со своей Семьей и верными слугами!!! При этом он умолил Богородицу взять Царскую власть временно на себя и оставил нам незапятнанную идею самодержавной монархии, возможность нашего покаяния и восстановления Самодержавной святой России!!! ОН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СВОИМИ ДЕЛАМИ, СВОИМ ЖЕРТВЕННЫМ МУЧЕНИЧЕСКИМ СТРАСТОТЕРПЧЕСКИМ ПОДВИГОМ ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ ИМПЕРСКУЮ ИДЕЮ ТРЕТЬЕГО РИМА И НОВОГО ИЕРУСАЛИМА!!!
    И для 20 века и наших времен он многое сделал – спас Россию этим от гибели.
    В эти Царские дни Бог показал на голосовании Имя России, что в эти трагические и святые дни только Царь Николай второй - ИМЯ РОССИИ. С понедельника его рейтинг поднялся и обогнал всех, при этом вечером 14 июля все голосования заблокировались (Чудо) и только у Царя шел подъем голосов (107 голосов в минуту) 16-17 июля Царь превышал второго в списке на более, чем 51 тысячу голосов! Все деятели России в эти дни расступились перед святым Царем Николаем вторым, и он стал первым!!! СЛАВА СВЯТОМУ ЦАРЮ!!!

    Я считаю, что для сегодняшнего времени нам нужен и такой жертвенный вождь как Царь Николай второй и такой грозный царь как Иван Грозный и такой талантливый вождь как Александр Невский.(Один человек должен совместить сейчас в себе эти качества). Кстати сейчас святой Александр Невский начал очень быстро подниматься в рейтинге Имя России с 9-го места он уже на 4-ом (утром сегодня было 189 тысяч голосов и за один час уже поднялось до 192 тысячи и голоса все растут).
    В настоящее время ситуация похожа в России: мы так же как и в 13 веке в тисках между Западом (НАТОвские войска вплотную на наших границах) и между напирающим Востоком (Китай). А тогда это были немцы, шведы, меченосцы-крестоносцы-тевтонцы на западе и монгольская империя на востоке.
    Нам нужен такой гений как Александр Невский сейчас просто как воздух!!!
    НАМ НУЖЕН ЦАРЬ – САМОДЕРЖАВНЫЙ ВОЖДЬ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика