Славянские истоки социально-экологического подхода во врачевании алкоголизма и других видов пристрастий

  • Кочетков Андрей     14.07.2008 13:15

    "Дмитрий В.Ч. 14.07.2008 11:59

    Поэтому "кто виноват" - мы тоже еще не знаем в полной мере."

    Что делать? Кто виноват? Всё известно, Дмитрий.
    У народа отобрали национальную идею. Девяносто лет пытаются заменить эту идею фикцией коммунизма в разных проявлениях - жидовско-большевицкой и евроатлантической нынче,что по сути своей, одно и то же.

    Русский народ - это народ, во главе которого должен стоять национальный лидер, духовный лидер. Чуть было замаячила такая фигура в новейшей истории - и её немедленно списывают в "актив", который на самом деле есть архив. Сейчас, вот, новый "лидер" занимается сплочением народа вокруг псевдодуховности и псевдопобед. Русским навязываются ценности несовместимые с нашим психоукладом, отторгаемые на генетическом уровне. Демократическое мироустройство не гармонирует с характером русского человека. Постоянно чувствуется фальш. Живёшь в этой вопиющей неправде. Ждешь, что вот-вот эта фальш исчезнет, как туман, с приходом нового Государственного ( с большой буквы) мужа, но воз и ныне там - ведь, Глава Государства и Духовный водитель не станет именовать себя топ-менеджером. Эх, как же хочется от этой фальши избавиться! А Вы утверждаете, что - "Но Вы ничем не поможете этим людям, если просто ликвидируете тот поток фальши, который мы получаем каждый день из СМИ." Ещё как, уважаемый Дмитрий. Представьте себе, что (не дай Боже) Вы воспитываете Ваше дитя только на вранье и ложных "ценностях". Что станет с чадом? Представить страшно.
    Девяносто лет наше сознание пытаются изменить, выработать у нас мировосприятие "западного" человека, но сама природа русского народа противится этому. Богоборческая власть понимает это, посему одной из ветвей политики по изменению сознания "населения" выбирается спаивание русских, вживление псевдосвобод, и, даже, это глобализаторское ноу-хау - попытка разбавления альтернативным народцем, эдакими люмпен-элементами в виде лавины чужеродцев, роль которых в том, чтобы создать количественный и "качественный" перевес несгибаемой части аборигенов.
    Лекарство тут одно - приведение народа Русского к его корням, к Святому Православию. С рождения. С детства. В семье, в школе.
    Посему, западенская программка АА ничего не решит, дружище. Прибавит только сектантов и нераскаянных пьяниц. Вот и все дела.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика