Необходима здоровая альтернатива

  • мыслитель     04.07.2008 21:07

    "За всю мою жизнь я не встречал подобного результата нигде кроме ,как вы говорите ,сектах."

    Так Вы же нигде, собственно говоря, и не были, только лишь среди своих "Анонимных алкоголиков", потому судить можете лишь исключительно на основании наблюдений внутри той группы, среди которой обрели трезвость. Какой ценой, понять Вам просто невозможно в силу пожизненного жития по программе "12 шагов".

    C таким стажем пребывания на процедурах "промывания мозгов", которые применяются в той или иной степени во всех известных человечеству тоталитарных деструктивных культах, Вам будет невероятно сложно смириться с мыслью о том, что Вы обрели новую зависимость, от той группы и идеологии, царящей в ней. Пока читайте побольше литературы, не входящей в обязательный набор для "анонимного алкоголика", о вере, исповеди, церковных традициях, о психологии тоталитарных культов, о борьбе со страстями как Святых Отцов, так и ведущих психологов современности, не пропагандирующих методологию "12 шагов". В итоге с Божьей помощью спадёт пелена с глаз и Вы, я уверен, узрите истинный путь спасения и исцеления от страстей и физических недугов.

    Помоги Вам Христос вырваться из клетки и вернуться обратно в человеческое общество с именами, отчествами и фамилиями, а не персоналий «без лица» и с бесконечной историей болезни, но не жизни.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика