Открытое письмо

  • Кочнева И Н     30.06.2008 10:08

    Долго искала сайт Обнинска.
    Наконец нашла и даю такую информацию о вашей обнинской казачьей общине.У вас выбран атаманом Мавлянов Алишер 1945 г рожд родился в г Ташкенте.Отец мавлянов Ниязмат Мать Кочнева Ольга Васильевна 1909 г рождения. Мать умерла в 1994 г в таджикистане полностью заброшенная сыном.
    Спросите его где похоронена его мать и он вам не ответит.Он ни разу не был ни на кладбище ни на похоронах либо поминках.
    Пока жива была мать Кочнева О В он видел ее один раз в 82-83 году точно не помню, с той поры мать его не увидела. Излишне говорить ,что писем он ей не писал ,ни он ни его дети...Он сам говорил что не испытывает никаких чувств по отношению к матери ну есть и есть , а ему без разницы.
    Что же происходит сейчас, он узнает что мать Кочнева О В была из уважаемой казачьей семьи,которую революция подрубила под корень и вдруг ничего не зная о родителях и братьях мамы он начинает пользоваться фамилией Кочнев. Оособенно бряцает он именем дяди Кочнева Дмитрия Васильевича полковникаэмигрировавшего сначала в Китай а потом в Сан-Франциско ,где он и умер
    Спросите его есть ли у него фото деда знает ли он как звали бабушку как ее фамилия, знает ли он фамилию жены своего дяди полковника Д В Кочнева.
    В каком лагере и где в Китае была его мать......
    Потрясающе как неблагодарный подлый человек становится у вас атаманом!?!
    Ведь для казаков семья это было святое, а уж родители тем более ,но не для Мавлянова Алишера.
    Таково моральное лицо вашего атамана.... Кстати и в своей семейной жизни он находится не на высоте -разошелся,это тоже говорит о многом...
    И к младшей сестре ваш атаман отнесся по скотски,она осталась вдовой с двумя детьми и пыталась выбраться из Таджикистана,дабы выжить,но от вашего атамана нашла только оскорбления и крики.
    И как это вяжеться с заповедями казаков?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика