Что делать?

  • Влад Михайлов     26.06.2008 13:06

    Цитата:
      Это , повторю, красивые слова, фальшивые при том. Нельзя желать действовать и за и против Христа, так? А "Проект", значит, такое позволяет, дaже поощряет... Так что я ничего не исказила.  


    Мы говорим о разных вещах. Проект - не Евангелие, не религия, а именно проект спасения России. Действуя против, Вы действуете не против именно спасения России, а против тех идей, которые в Проекте предлагаются. Вы этого не понимаете только потому, что не читали Проект и даже не хотите читать - теперь это видно совершенно ясно.
    Поэтому все наши споры совершенно беспредметны. Оставайтесь при своём мнении о том, чего даже не удосужились изучить. Это напоминает некоторые исторические моменты ("Учение Маркса-Ленина-Сталина правильно, потому что оно верно", и наоборот).

    Цитата:
      Поэтому , хотите Вы или нет, неверующий не может постичь истины. "Без веры нет спасения", как сказано. А вот этого авторы "проектов" и не понимают.  


    См. выше. Создаётся впечатление, что все остальные, не согласные с Вашими категорическими суждениями - нищие духом у церковной паперти. Соберите всё своё терпение, дарованное Вам Богом, и всё-таки прочитайте Проект непредвзято и внимательно.

    С уважением.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика