Герои рядом

  • САВИН ИГОРЬ     23.06.2008 22:41

    "..Бандеровщину вытащили неспроста на свет. Это игры элиты, внутри которой славян в принципе кот наплакал"

    Бандеровщину и прочий псевдонационализм для того холят и лелеют, чтобы получать политические дивиденты с "русского" и прочих "фашизмов", которые искусственно выращиваются спецслужбами запада (а управляются западной пятой колонной в России и других бывших советских республиках). Цель так называемых "западных" спецслужб- окончательно развалить остатки Российской Империи-СССР-РФ на множество мелких осколков . которым враги Христовы будут диктовать свою злую волю уже в таких выражениях, что и почесаться не дадут.
    Именно поэтому в СМИ такое пристальное внимание уделяют каждой сбитой тюбетейке с узбека, киргиза, таджика и даже в самом грязном листке-МК это самое любимое занятие.
    А потом эти "пГавозащитники" отчитываются перед западом за каждый выделенный шекель на их грязную "работу" за рубежом ( и могу привести при желание подтверждение этому) . И вот здесь огромное недоумение вызывает прямо скажу халтурная работа наших .... Вместо того чтобы гнобить "пГавозащитников" они гнобят совсем других людей.. Ну-ну..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика