Хуже, чем ничего...

  • мыслитель     23.06.2008 16:34

    "Это тот самый случай, когда кротость распирает."

    Таким образом вы, наверное, проявляете свои высокие христианские морально-нравственные качества, привитые вам годами стяжания добродетели на ниве Православия, молитвенного служения русскому народу (замечу, на основании традиционных принципов ведения христианской жизни) и непреклонного следования всему тому, за что наши предки проливали свою мученическую кровь. Если помните, издревле наш народ бился с недругами на полях видимой и невидимой брани за Русь Святую, Царя и Отечество.

    Что же вас так распирает который год, Василий!

    Вы нам здесь сообщаете: "И физическая слабость, как и социальная неполноценность, служат предрасполагающими факторами к задержке и даже прогрессированию этого ощущения псевдосвятости."

    Я бы вам настойчиво рекомендовал, будь на то благословение свыше, следовать строгому постельному режиму, молитвенно каяться и готовить себя понемногу к предстоянию перед Господом нашим. Однако его не имею, потому с чистой совестью продолжу созерцать здесь ваши опусы и спокойно оценивать их степень провокационности и нечистоты. Лично с вами не знаком, однако создаётся ощущение, что на страницы этого форума (как и некоторых других) периодически спускается тень с крыльями. Но это лишь тень, жизни во Христе в ней нет.

    Что ж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика